Меню

Поздравляем победителей конкурса

12.03.2011

Девятого марта 2011 года в школе-интернате спортивного профиля состоялся конкурс

"Мистер и Мисс ОЛИМП"!

        
Фото: http://olimpsh.okis.ru/fotogalery.0.html 

               

Пришла весна, а вместе с ней пришло время выбирать.... самую очаровательную, талантливую и самого благородного и достойного! Именно поэтому 9 марта 2011 г. прошло феерическое шоу, где приняло участие 12 спортсменов школы-интерната.

Основной целью конкурса являлось выявление сильнейших участников, достойных носить почетный титул «Мистер и Мисс Олимп», способных быть положительным примером и образцом для подражания другим челябинским школьникам и спортсменам. Жюри предстоял нелегкий выбор! Из прекрасных и способных ребят, нужно было выявить самых, самых!

С самого начала всё перевернулось с ног на голову! Традиционный конкурс больше напоминал историю фильма «Любовь-морковь», где киногерои поменялись телами. В ходе всех испытаний, что обрушились на участников, Мисс и Мистеры продемонстрировали свое красноречие, чувство юмора,  талант, умение проявлять сочувствие и благородство, действовать разумно и решительно в любых ситуациях.
Для многих приглашенных конкурс стал настоящим шоу.

Сюжеты один за другим сменяли друг друга: не успели зрители пережить бурные эмоции от конкурса «Визитка», как оказались в сказке, где все мечты сбывались. А прослушав разные стили танцевальной музыки, зарядились невероятной энергией.

Девушки побывали в роли парней:  держали в руках молотки, забивали гвозди, отжимались («Секрет успеха»), признавались в любви, оценив это, как серьезный и нелегкий шаг.

Юноши же узнали различные женские секреты, например: как вскружить голову соседскому мальчишке,  как мастерски наносить макияж и поправлять прическу («Магия красоты »), научились ходить на каблуках (почти так же грациозно как девушки). Весь вечер сопровождался бурными овациями!

Веселый праздник для молодежи удался на славу! В итоге титул «Мистер и Мисс Олимп» и главный приз (посещение кинотеатра)  завоевали Лаврентьев Кирилл и Бельтюкова Вера. Все участники праздника получили призы и грамоты.

Организаторы конкурса выражают благодарность всем партнерам конкурса, педагогам, участникам и их родным за стремление к красоте, за усердие и ежедневный труд, которые делают наш мир светлее, добрее и прекрасней!

Проведение данного конкурса способствует развитию и популяризации активных, массовых и содержательных форм досуга. Подобные конкурсы создают все условия для творческого развития личности, они способствуют процессу активизации эстетической деятельности юного населения, формирования культуры общения. 

III ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО ФУТЗАЛУ

1 марта 2012 года

Не пропусти!

Спортивный праздник "Здоровое поколение - здоровая Россия"!

II открытый областной турнир по футзалу среди юношей-инвалидов по слуху

Сегодня состоялся II открытый областной турнир по футзалу среди юношей-инвалидов по слуху!

7 марта проведены 12-е соревнования по бегу...

Поздравляем ребят, занявших призовые места в 12-х соревнованиях по бегу
памяти ЗТР Петрова В.И. и тренера Газиева М.Х.

Поздравляем победителей конкурса

Девятого марта 2011 года в школе-интернате спортивного профиля состоялся конкурс "Мистер и Мисс ОЛИМП"!