Меню

III ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО ФУТЗАЛУ

01.03.2012

Третий год подряд Школа-интернат спортивного профиля проводит открытый областной турнир по футзалу среди юношей-инвалидов по слуху.

 

Вот и в этот раз, в первый день весны, 1 марта в ФК «Сигнал» встретились  команды городов Екатеринбурга, Магнитогорска и Челябинска.

 

         В спортивном зале ФК «Сигнал» украшенном плакатами и лозунгами, царил эмоциональный настрой и праздничная атмосфера.

 

Возглавил парад главный судья соревнований Макеев Юрий Александрович. Перед игрой юных спортсменов приветствовал  председатель ЧРО ВОГ Безруков Евгений Николаевич, пожелав честной  и интересной игры, а для вдохновения перед ребятами выступил коллектив зримой песни «Вечный вопрос».

 

Игра доставила всем огромное удовольствие – и самим игрокам, и болельщикам. Парни демонстрировали своё мастерство на поле, и до последней минуты не было ясно, кто станет победителем турнира.

 

Вне конкурса принимала участие команда школы-интерната спортивного профиля. Ребята внесли «остроты»  в игру. Они занимаются в ФК «Сигнал» и являются одними из лучших спортсменов в своей возрастной категории.

 

Победу одержала  команда города Магнитогорска (МБОУ школа-интернат № 35, тренер – Шимко В.П.)

 

 Все участники турнира награждены грамотами Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, памятными кубками, медалями и сладкими призами. Их вручал директор школы-интерната спортивного профиля города Челябинска Галкин Александр Михайлович.   

 

Соревнования завершены, определены сильнейшие, но каждый из участников осознал – главное – не победа, а участие! Спорт – развлечение до седьмого пота.

 

В данной статье мы не можем не отметить тот факт, что участники команды города Челябинска входят в состав мужской сборной России.

 

10 марта 2012 года они будут бороться за победу на Чемпионате России по футзалу среди мужских команд-инвалидов по слуху (высшая лига).

 

Мы поздравляем всех спортсменов, принявших участие в соревнованиях и завоевавших награды!  И желаем нашим ребятам победы на предстоящем Чемпионате!

 

Помощь в организации и проведении

 

Выражаем огромную благодарность В.Ф. Гирш, директору МБУ ФК, О.С. Трифоновой, генеральному директору кондитерской фабрики «Сладкий Конди»   и У.И. Кондращенко, и.о. директора ГУ ЧОФРУ «Импульс».

фото:http://olimpsh.okis.ru/fotogalery.42002.html

III ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО ФУТЗАЛУ

1 марта 2012 года

Не пропусти!

Спортивный праздник "Здоровое поколение - здоровая Россия"!

II открытый областной турнир по футзалу среди юношей-инвалидов по слуху

Сегодня состоялся II открытый областной турнир по футзалу среди юношей-инвалидов по слуху!

7 марта проведены 12-е соревнования по бегу...

Поздравляем ребят, занявших призовые места в 12-х соревнованиях по бегу
памяти ЗТР Петрова В.И. и тренера Газиева М.Х.

Поздравляем победителей конкурса

Девятого марта 2011 года в школе-интернате спортивного профиля состоялся конкурс "Мистер и Мисс ОЛИМП"!